Синоптики: в воскресенье воздух прогреется до 32 градусов тепла

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж. Иллюстративное фото.
Пляж. Иллюстративное фото. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

В ночь на воскресенье в Эстонии сохранится небольшая и переменная облачность. Преимущественно без осадков. Местами туман. Ветер южных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха ночью 14..20°C.

В воскресенье днем в Эстонии переменная облачность. В первой половине дня на побережье местами туман. Во многих местах кратковременный дождь, гроза. Осадки местами сильные. Ветер восточный, юго-восточный 3-9 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха днем 26..32, на побережье местами 20..23°C.

В ночь на воскресенье на Чудском озере ветер южный, юго-восточный 1-6 м/с. Высота волны 0,2-0,6 м. Без осадков. Видимость умеренная или хорошая, местами возможен туман. Температура воздуха ночью 15..18°C.

В воскресенье днем в Причудье ветер юго-восточный 1-7 м/с, при грозе порывистый. Высота волны 0,2-0,6 м. Кратковременный дождь, гроза. Видимость умеренная или хорошая. Температура воздуха днем 25..28°C.

Комментарии
Copy
Наверх