В ближайшие дни будет тепло, но дождливо

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождливая погода.
Дождливая погода. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается теплая и дождливая погода.

В субботу в течение суток будет облачно с прояснениями, во многих регионах кратковременные дожди. Интенсивность осадков будет выше на западе страны. Ветер юго-восточный, 5-12 м/с. Температура воздуха ночью 6-12, днем 4-19, на востоке страны местами регионам до 22 градусов тепла.

В ночь на воскресенье и днем на западе страны будет облачно с прояснениями, кратковременные дожди, на востоке переменная облачность без осадков. Ветер юго-восточный, 4-10 м/с. Температура воздуха ночью 9-14 градусов тепла, днем 15-20, на востоке страны местами 23 градуса тепла.

В ночь на понедельник и днем ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам кратковременные дожди. Ветер ночью восточный и юго-восточный, 2-8 м/с, днем переменных направлений, 2-7 м/с. Температура воздуха ночью 8-13, днем 13-19 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх