Следующая неделя обещает быть еще теплее

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни сохранятся летние температуры, однако по ночам может быть около нуля и холоднее.

В ночь на вторник ожидается ясная малооблачная погода без осадков. Ветер переменных направлений, 1-6 м/сек. Днем ожидается также малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер западный и юго-западный, 2-8 м/с, на северном побережье порывами 12 м/с. Температура воздуха ночью 3-10, днем 19-24, на побережье местами 15 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер северо-западный и северный, 4-10 м/с, на побережье порывами 12 м/с. Днем малооблачная погода или переменная облачность, местами ожидаются кратковременные дожди. Ветер соверо-западный и северный, 4-10 м/с, на побережье порывами 12 м/с. Температура воздуха ночью 5-11, днем 12-19, на побережье местами 9 градусов тепла.

В ночь на четверг ожидается ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер переменных направлений, 1-6 м/с. Днем сохранится ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер восточных направлений, 1-7 м/с. Температура воздуха ночью от -1 до +4, на материке местами может понизиться до -5, днем ожидается 13-20 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх