Прогноз погоды до понедельника

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Это сказочное место, где можно искупаться в лучах заката, находится не за тридевять земель. В разгар лета на прекрасных пляжах Нарва-Йыэсуу есть все, что требуется для прекрасного отдыха: солнце, воздух и вода. Ирина Прокопкина
Это сказочное место, где можно искупаться в лучах заката, находится не за тридевять земель. В разгар лета на прекрасных пляжах Нарва-Йыэсуу есть все, что требуется для прекрасного отдыха: солнце, воздух и вода. Ирина Прокопкина Фото: Ирина Прокопкина

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается по-летнему теплая погода без осадков, температура воздуха поднимется до 25 градусов тепла.

В ночь на субботу ожидается ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер переменных направлений, 1-5 м/сек. Днем ожидается солнечная погода без осадков. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха ночью 2-8, на почве местами от нуля до -1, днем 17-22, на побережье местами 14 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер слабый, переменных направлений. Днем также ожидается малооблачная погода или переменная облачность без осадков. Ветер слабый, переменных направлений. Температура воздуха ночью 4-10, днем 18-23, на побережье местами 15 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается малооблачная погода или переменная облачность без осадков. Ветер слабый, переменных направлений. Днем также будет малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер слабый, переменных направлений, на северном побережье во второй половине дня западный, 4-9 м/сек. Температура воздуха ночью 5-10, днем 20-25, на побережье местами 17 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх