Не спешите прятать зонтики! Эстонию ожидает дождливая погода

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: Andres Haabu

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни температура воздуха в течение суток будет плюсовой, но теплой погоды не ожидается, передает BNS.

В ночь на четверг преимущественно ясная или малооблачная погода, на островах и северо-востоке переменная облачность без существенных осадков. Ветер восточный и юго-восточный, 5-9, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 2-7 градусов тепла. Днем облачность усилится, по многим регионам пройдут дожди. Ветер восточный и юго-восточный, 5-9, на островах и побережье порывами до 15 м/сек, к вечеру уляжется. Температура воздуха 9-15 градусов тепла.

В ночь на пятницу облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер южных направлений, 4-10 м/сек. Температура воздуха 2-7 градусов тепла. Днем переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 9-13 градусов тепла.

В ночь на субботу переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 0-5 градусов тепла. Днем переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер северных направлений, 5-9 м/сек. Температура воздуха 9-13 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх