В ближайшие дни ожидается мокрый снег

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мокрый снег. Иллюстративное фото.
Мокрый снег. Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Завтрашний день существенных изменений не принесет - погода по-прежнему будет прохладной, возможны сильные дожди и даже мокрый снег.

В пятницу и субботу на погоду будет оказывать влияние арктическая воздушная масса. Но из-за туч иногда будет выглядывать весеннее солнце.

В воскресенье по-прежнему будет прохладно, а кроме того, в Эстонию придут проливные дожди, которые вновь усилятся во вторник.

Немного потеплеть может лишь в последних днях месяца. 

Сегодня в Эстонии облачная с прояснениями погода. В некоторых местах кратковременные дожди, возможен мокрый снег. Вечером вероятность осадков снижается. Температура воздуха от 5 до 11 градусов. Предстоящей ночью и завтра могут пройти дожди и мокрый снег. Температура воздуха ночью от -2 до +3 градусов, днем - 5-10 градусов.

В воскресенье утром в Южной Эстонии пройдут дожди, местами возможен мокрый снег. Ветер переменных направлений от 1 до 5 м/с. Температура воздуха от 0 до -5 градусов. Днем погода будет облачной, пройдут дожди, местами возможен мокрый снег. Температура воздуха от 4 до 10 градусов.

Начиная с понедельника осадки пойдут на убыль. Днем в понедельник ожидается переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер будет юго-западным и западным, его скорость составт 3-10 м/с. Температура воздуха будет от 6 до 11 градусов.

Комментарии
Copy
Наверх