На этой неделе ожидается переменная облачность и дожди

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ове Майдла

По данным Службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается переменная облачность, местами возможны дожди.

В ночь на среду малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер восточный и северо-восточный, 1-7 м/с. Температура воздуха 0-4 градуса мороза, на островах до 2 градусов тепла. Днем облачность усилится, вечером на юго-востоке страны повысится вероятность дождей. Ветер северный и северо-восточный, 3-9 м/с. Температура воздуха 8-13 градусов тепла.

В ночь на четверг и днем облачно с прояснениями. Преимущественно на юго-востоке страны дожди. Ветер северный и северо-восточный, 5-10, на северном побережье порывами до 14 м/с. Во второй половине дня ветер уляжется. Температура воздуха ночью 1-5, днем 4-10 градусов тепла.

В ночь на пятницу переменная облачность без существенных осадков. Ветер восточных направлений, 2-7 м/с. Температура воздуха 0-5 градусов мороза, на островах до 2 градусов тепла. Днем переменная облачность, местами дожди. Ветер восточный и юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха 5-11 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх