Видео из эпицентра торнадо: американец снял смерч, убивший его жену

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торнадо. Снимок иллюстративный.
Торнадо. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Житель штата Иллинойс запечатлел на видеокамеру торнадо, которое приблизилось к его дому и, как выяснилось позднее, убило его жену.

85-летний Клэм Шульц не придавал значения многократным предостережениям о торнадо до тех пор, пока не увидел его собственными глазами из окна своей спальни, пишет news.com.au.

Американец снимал приближающийся торнадо на видео даже когда смерч обрушился на его дом. В конце картинка стала черной, но камера продолжила записывать устрашающий звук.

По словам Шульца, у него уже не было времени, чтобы спуститься вниз, где на тот момент находилась его жена. Дом разрушился под натиском стихии и супруги оказались под обломками.

Позже сосед помог Клэму выбраться из-под завалов, его жену спасти не удалось. Семейную фотографию Шульцев позднее нашли в шестидесяти километрах от их города. К счастью, выжила собака Шульцев, которая до сих пор живет вместе с американцем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх