Узнайте, какая погода ожидает Эстонию на выходных (2)

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается теплая погода, местами пройдут дожди, передает BNS.

В ночь на пятницу и днем переменная облачность, по регионам небольшие дожди. Ветер юго-западный, 4-10, на островах и побережье порывами до 15 м/сек, во второй половине дня уляжется. Температура воздуха ночью 1-7, днем 8-13, на побережье при морском ветре до 6 градусов тепла.

В ночь на субботу и днем в большей части страны малооблачная погода и переменная облачность без осадков, но на юго-востоке страны облачность плотнее, пройдут кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 1-8 м/сек. Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 8-14 градусов тепла.

В ночь на воскресенье и днем переменная облачность без осадков, но на юго-востоке страны облачность плотнее, возможны дожди. Ветер северных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха ночью от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 6-13 градусов тепла.

Комментарии (2)
Copy
Наверх