В ближайшие дни погода не порадует жителей Эстонии

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождливая погода. Иллюстративное фото.
Дождливая погода. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, передает BNS.

В ночь на среду и днем ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам дожди и мокрый снег. Днем вероятность осадков уменьшится. Ветер ночью юго-восточный и южный, на островах юго-западный, 3-10 м/сек, днем южный и юго-западны, 3-10 м/сек. Температура воздуха ночью от одного градуса мороза до 3 градусов тепла, днем 4-9 градусов тепла.

В ночь на четверг и днем ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам дожди, ночью в континентальной части страны возможен мокрый снег. Ветер ночью западный и юго-западный, днем западный и юго-западный южных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха ночью от двух градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 3-8 градусов тепла.

В ночь на пятницу и днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер ночью западный и северо-западный, 3-8, днем переменных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха ночью от 4 градусов мороза до одного градуса тепла, днем 4-8 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх