Прогноз погоды до пятницы: в Эстонию придет долгожданное тепло?

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скоро весна.
Скоро весна. Фото: Andres Ehreinpreis

По данным службы погоды Эстонии, начиная со второй половины недели ожидается плюсовая температура воздуха.

В ночь на среду переменная облачность без существенных осадков. Ветер южный и юго-восточный, 2-7 м/сек. Температура воздуха 4-10, местами до 12 градусов мороза. Днем переменная облачность. По регионам возможны небольшие осадки в виде мокрого снега. Ветер южный и юго-восточный, 2-7 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

В ночь на четверг переменная облачность. По регионам возможны небольшие снегопады или мокрый снег. Ветер южный и юго-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 2-9, на северо-востоке страны по регионам до 12 градусов мороза. Днем переменная облачность, по регионам мокрый снег и дожди. Ветер южный и юго-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 1-5 градусов тепла.

В ночь на пятницу облачность усилится, ожидается погода без существенных осадков. Ветер юго-западный и южный, 5-11 м/сек. Температура воздуха 1-7, на востоке страны до 10 градусов мороза, на островах местами до нуля градусов. Днем облачно, во второй половине дня мокрый снег и дождь. Ветер юго-западный и южный, 5-11, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 1-5 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх