Прогноз до пятницы: зима не торопится отступать

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Снимок иллюстративный.
Зима. Снимок иллюстративный. Фото: ANTS LIIGUS/PRNPM/EMF

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается преимущественно облачная с прояснениями погода, местами возможны снег и мокрый снег.

В ночь на среду ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер восточный и северо-восточный, 4-10 м/с. Температура воздуха 6-10, на севере страны до 14 градусов мороза. Днем переменная облачность, на востоке страны местами небольшие снегопады. Ветер восточный и северо-восточный, 4-10, на северном побережье порывами до 13 м/с. Температура воздуха 1-5 градусов мороза.

В четверг ночью и днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшие снегопады. Ветер восточный и юго-восточный, ночью 4-10, днем 3-10, на островах порывами до 13 м/с. Температура воздуха ночью 0-6 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла.

В ночь на пятницу облачно, во многих регионах пройдет снег и мокрый снег. Ветер восточный и юго-восточный, 4-10 м/с. Температура воздуха 0-5 градусов мороза. Днем облачно, местами мокрый снег и снег. Ветер восточный и юго-восточный, 4-10, на островах порывами до 13 м/с. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх