Синоптики: на следующей неделе ожидается снег, дождь и гололед

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На улице скользко.
На улице скользко. Фото: Михкель Марипуу

В ближайшие дни в Эстонии сохранится облачная погода, пройдет снег и мокрый снег, сохранятся опасность гололеда и на дорогах — гололедицы.

В ночь на понедельник в Эстонии облачно с прояснениями. Во многих местах снег или мокрый снег, кое-где дождь. Юго-восточный ветер перейдет к юго-западному 3-9 м/с. Температура воздуха ночью -3..+2°C. В понедельник днем в Эстонии облачно с прояснениями. Во многих местах снег или мокрый снег, кое-где дождь. Ветер юго-западный, западный 3-9 м/с. Температура воздуха днем 0..+3°C.

В ночь на вторник в Эстонии облачно с прояснениями. Во многих местах снег или мокрый снег. Ветер западных направлений 3-9 м/с. Температура воздуха ночью -4..+1°C. Во вторник днем в Эстонии облачно с прояснениями. Во многих местах снег или мокрый снег, кое-где дождь. Ветер западных направлений 3-9 м/с. Температура воздуха днем -1..+3°C.

В ночь на среду в Эстонии облачно с прояснениями. Местами снег или мокрый снег. Ветер западных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха ночью -1..-7°C. В среду днем облачно с прояснениями. Местами снег или мокрый снег. Ветер западных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха днем -1..+2°C.

Комментарии
Copy
Наверх