К середине следующей недели ожидается похолодание

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Во вторник в Эстонии похолодает.
Во вторник в Эстонии похолодает. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается погода с осадками, температура воздуха по ночам составит около нуля, а днем будет показывать плюсовые значения.

В воскресенье в течение суток ожидается облачная с прояснениями погода, снег и мокрый снег. Ветер ночью юго-восточный, 5-11 м/с, днем восточных направлений 5-11 м/с. Температура воздуха ночью от нуля до 3 градусов мороза, днем от нуля до 2 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, в некоторых регионах снег, на островах и побережье мокрый снег. Ветер северных направлений, 3-9 м/с, на островах порывами до 12 м/с. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, утром в некоторых регионах небольшой снег и мокрый снег, днем вероятность осадков уменьшится. Ветер северных направлений, к вечеру сменит направление на северо-западное и западное, 3-9, на островах порывами до 12 м/с. Температура воздуха ночью от нуля до 6 градусов мороза, днем от нуля до 2 градусов тепла.

Во вторник ожидается облачная с прояснениями погода преимущественно без осадков. Ветер северо-западный и западный, 4-9 м/с, на островах и северном побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью 2-7, местами до 10 градусов мороза, днем от -5 до нуля, на островах и побережье до одного градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх