Эстонию накроют дожди и мокрый снег

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается много осадков. Ночью температура воздуха может упасть ниже нуля, но днем будет плюсовая температура.

В ночь на среду облачно с прояснениями, местами дожди, возможен мокрый снег. Ветер южный, 5-10, порывами до 14 м/с. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла. Днем облачно с дождем, местами возможен мокрый снег. Ветер южный и юго-восточный, 5-10, порывами до 14 м/с. Температура воздуха 2-6 градусов тепла.

В ночь на четверг облачно. Во многих регионах дожди и мокрый снег. Ветер южный, 5-10, на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 0-2 градуса тепла. Днем облачно. Во многих регионах дожди и мокрый снег. Ветер южных направлений, 2-7, в Моонзундском архипелаге северо-западный, 5-12 м/с. Температура воздуха 1-4 градуса тепла.

В ночь на пятницу облачно, во многих регионах снег и мокрый снег. Ветер на востоке страны южных направлений, 2-8, на западе страны западный и северо-западный, 5-10, порывами до 14 м/с. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 1 градуса тепла. Днем облачно, местами снег и мокрый снег. Ветер западный и северо-западный, 5-12, порывами до 14 м/сек, вечером уляжется. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 1 градуса тепла, во второй половине дня похолодает.

Комментарии
Copy
Наверх