В ближайшие дни будет ветрено и очень сыро

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидаются дожди и мокрый снег, местами сильный ветер, передает BNS.

В ночь на понедельник облачность уплотнится, утром на островах дожди и мокрый снег. Ветер южный и юго-западный, 5-12, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Днем ожидается преимущественно облачная погода, дожди и мокрый снег распространятся на материковую часть страны, к вечеру осадков будет меньше. Ветер южный и юго-западный, 5-12, на островах и побережье порывами до 15, вечером на островах до 20 м/сек. Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 1-5 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается облачная с прояснениями погода, на западе страны преимущественно дожди, местами возможен мокрый снег. Ветер южный и юго-восточный, 5-12, на островах до 20 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, осадки распространятся к востоку, во второй половине дня местами возможен мокрый снег. Ветер южный и юго-восточный, 5-12, порывами до 15, на островах до 20 м/сек, к вечеру сменит направление на юго-западное и ослабеет. Температура воздуха ночью нуля до 4 градусов тепла, днем 2-6 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается облачная с прояснениями погода, дождь и мокрый снег. Ветер южный и юго-западный, 5-12, на островах до 15 м/сек. Днем также ожидается облачная с прояснениями погода, дождь и мокрый снег. Ветер южный и юго-восточный, 5-12, вечером на побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха ночью нуля до 4 градусов тепла, днем 1-4 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх