Метеопрогноз: новый циклон несет в Таллинн более холодную воздушную массу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Ветер изменит направление на северное и принесет нам более холодную воздушную массу. Температура воздуха понизится ниже 0°C. На дорогах гололедица!

Средняя суточная температура воздуха до сегодняшнего дня превышала норму на 5..7 градусов. Атлантический циклон с зоной осадков сегодня будет перемещаться через Финский залив на Россию. Ветер изменит направление на северное и принесет нам более холодную воздушную массу.  Температура воздуха понизится ниже 0°C. На дорогах гололедица!

Днем (3.02) преимущественно облачная погода. Дождь, мокрый снег. Вечером в северной Эстонии осадки перейдут в снег и ослабеют. Юго-западный ветер сменится северным 2-7 м/с, во второй половине дня 5-12 м/с, на островах и побережье северо-западный, северный 9-15 м/с. Температура воздуха +1..+4°C, во второй половине дня резкое понижение до 0..-3°C. Дороги становятся скользкими!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх