Читайте прогноз погоды до понедельника

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Иллюстративное фото.
Зима. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается холодная погода со снегопадами, а в западной части страны с воскресенья потеплеет.

В ночь на субботу ожидается облачная с прояснениями погода, местами легкий снег. Ветер южных направлений, 3-9 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами легкий снег. Ветер южных направлений, 3-9 м/сек, на островах и западном побережье порывами 13 м/сек. Температура воздуха ночью 13-18, местами 22-25, на островах и западном побережье 5-10 градуса мороза, к утру температура поднимется, днем на западе страны 2-8, в Центральной и Восточной Эстонии 10-15 градусов мороза.

В ночь на воскресенье ожидается преимущественно облачная погода, начиная с запада страны пойдет снег, местами вероятна метель. Ветер южный и юго-западный, 4-10, на побережье порывами 14м/сек. Днем также ожидается преимущественно облачная погода, снег, местами метель, к вечеру на островах мокрый снег. Ветер южный и юго-западный, 4-10, на побережье порывами 14 м/сек, к вечеру ослабеет и сменит направление на западное. Температура воздуха ночью на западе страны 5-12, в Центральной и Восточной Эстонии 14-20 градусов мороза, днем на западе страны 5 градусов мороза до одного градуса тепла, в Центральной и Восточной Эстонии 5-12 градусов мороза.

В ночь на понедельник сохранится облачная погода, снег, на островах мокрый снег, к утру осадки прекратятся. Ветер на материковой части страны южных направлений, на островах преимущественно северо-западный, 3-8 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода без осадков. Ветер в течение дня сменит направление на западное, 3-8 м/сек. Температура воздуха ночью в западной части страны от -4 до +1, в Центральной и Восточной Эстонии 5-11 градусов мороза, днем от одного градуса тепла на островах до семи градусов мороза в Восточной Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх