Метеопрогноз: в начале недели дождь сменится мокрым снегом

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: /©The Image Works / TopFoto

Синоптики обещают в ближайшие дни в Эстонии облачную погоду, осадки в виде дождя и мокрого снега, по ночам снижение температуры воздуха ниже нулевой отметки.

В ночь на вторник в Эстонии небольшая или переменная облачность. Местами снег, мокрый снег, на побережье также и дождь. Ветер юго-западный 3-10 м/с. Температура воздуха -2..-7, на островах до +3°C. Во вторник днем в Эстонии переменная облачность. Местами снег, мокрый снег, на побережье также и дождь. Юго-западный ветер усилится до 6-12, на островах и побережье порывы до 17 м/с. Температура воздуха -1..+3, на островах до +5°C.

В ночь на среду в Эстонии облачность увеличится. Во многих местах небольшой снег, мокрый снег, в Западной Эстонии также и дождь. Ветер юго-западный, южный 5-10, порывами 15 м/с, на островах до 20 м/с. Температура воздуха -4..+2, на побережье островов до +5°C. В среду днем облачно с прояснениями. Утром во многих местах небольшой снег, мокрый снег, в Западной Эстонии также и дождь. Ветер юго-западный, южный 5-12, на побережье порывы 15 м/с, на островах утром до 20 м/с. Температура воздуха -3..+2°C.

В ночь на четверг в Эстонии облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер южных направлений 3-7, на побережье 8-13 м/с. Температура воздуха -2..-7°C. В четверг днем в Эстонии облачно с прояснениями, без осадков. Ветер южный, юго-восточный 4-10 м/с. Температура воздуха -3..+2°C.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх