Тартуским спасателям вновь пришлось ловить павлина

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павлин. Иллюстративный снимок.
Павлин. Иллюстративный снимок. Фото: Risto Mets

В прошлую пятницу тартуским спасателям вновь пришлось ловить сбежавшего павлина. Такой же вызов поступил и накануне, передает BNS.

Второго октября 17.57 в центр тревоги поступило сообщение о прогуливающемся по улице Уус в Тарту павлине. Когда на место вызова прибыли спасатели, птица взлетела на крышу дома. «Спасатели сетями поймали находившуюся на крыше птицу. Поскольку владелец не пришел за ней, спасатели отвезли ее в здание бригады. У владельца нашлось время, чтобы прийти за павлином, поздно вечером», - сообщил пресс-секретарь Лыунаского спасательного центра.

Первого октября в 16.21 в центр тревоги поступило сообщение, что по крыше дома на улице Яама в Тарту ходит павлин. Спасатели поймали павлина и сняли его с крыши. Владельца этой птицы найти не удалось, ни один приют животных не согласился ее принять. В конце концов, спасатели доставили ее в помещения спасательной бригады Аннелинна, а оттуда ее позже отвезли в парк животных Элиствере.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх