Метеопрогноз до четверга: тепло сменится прохладой

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Воздушный поток повернет к северным направлениям и теплая воздушная масса сменится на более прохладную. 

В ближайшие дни максимальная температура воздуха составит около 10 градусов тепла, по ночам ожидается малооблачная или ясная погода, во многих регионах возможны заморозки.

Сегодня над Скандинавией усилится антициклон и его периферия распространится через Эстонию. Погода будет без осадков, а ветер – умеренный.  Воздушный поток повернет к северным направлениям и теплая воздушная масса сменится на более прохладную.

Днем (05.10) переменная облачность, без осадков. Ветер северный, северо-восточный 4-10 м/с. Температура воздуха 9..13°C.

В ночь на вторник ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер северо-восточный, восточный 4-10, на островах и побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 1-7 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, без осадков. Ветер северо-восточный, восточный 4-10, на островах и побережье порывами до 12, вечером до 14 м/сек. Температура воздуха 6-9 градусов тепла.

В ночь на среду ясная или малооблачная погода, без осадков. Ветер северо-восточный, восточный 4-10, на островах и побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, на побережье по регионам до 6 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер северо-восточный, восточный 3-8 м/сек. Температура воздуха 6-9 градусов тепла.

В ночь на четверг переменная облачность, без существенных осадков. Ветер преимущественно северных направлений 2-7 м/сек. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, на побережье по регионам до 5 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По регионам возможны небольшие дожди. Ветер северный, северо-восточный 2-8 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх