Метеопрогноз до четверга: в Эстонии будет тепло, но дождливо

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается дождливая погода, но температура воздуха днем удержится в районе 20 градусов тепла.

31 августа ожидается приятный летний день. В последний день лета на погоду будет влиять небольшая область повышенного давления. Вероятность дождя небольшая, ветер слабый. Довольно тепло, во многих местах максимальная температура воздуха около 20 градусов.

Днем (31.08) переменная облачность. Местами пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер преимущественно западных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха 18..22°C

В ночь на вторник переменная облачность без осадков. Ветер юго-восточный и восточный 2-7 м/сек. Температура воздуха 8-14 градусов тепла. Днем облачно, вечером зона осадков распространится с юго-востока на северо-восток. Ветер юго-восточный и восточный 5-12, на островах порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 16-21 градус тепла.

В ночь на среду преимущественно облачно, пройдут дожди. Ветер юго-восточный и южный 5-12, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 9-14 градусов тепла. Днем преимущественно облачно, временами дожди. Ветер юго-восточный и восточный 5-12, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Во второй половине дня ветер южный и юго-западный. Температура воздуха 14-19 градусов тепла.

В ночь на четверг облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный 3-10 м/сек. Температура воздуха 8-14 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный 3-10 м/сек. Температура воздуха 16-20 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх