Метеопрогноз до среды: в Эстонии будет тепло, но дождливо

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В ближайшие дни в Эстонии ожидается теплая, но дождливая погода, местами возможны грозы.

В ночь на понедельник в Эстонии ожидается переменная облачность, по югу страны небольшие дожди, гроза. Ветер северных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха 14..19°C. В понедельник днем переменная облачность, во многих местах кратковременный дождь, местами гроза. Ветер северных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха 20...25, местами 27°C.

В ночь на вторник небольшая и переменная облачность, преимущественно по югу и востоку Эстонии кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер переменных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха 13..19°C. Во вторник днем небольшая и переменная облачность, на юге и востоке Эстонии местами кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер переменных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха 22..27°C.

В ночь на среду в Эстонии небольшая и переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер западных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха 13..18°C. В среду днем небольшая и переменная облачность, почти без осадков. Ветер западных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха 22..27°C.

Комментарии
Copy
Наверх