Прогноз погоды на начало недели: лето возвращается?

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лето в Вильянди.
Лето в Вильянди. Фото: MERILY SMIDT/SAKALA

По данным метеослужбы Эстонии, в ближайшие дни ожидается погода с кратковременными дождями, но затем осадков станет меньше.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам кратковременные дожди. Ветер западный и юго-западный 4-10 м/с. Днем также ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам кратковременные дожди, однако в течение дня облачность рассеется, и вероятность осадков снизится. Ветер западный и юго-западный 4-10 м/с. Температура воздуха ночью 9-15, днем 17-22 градуса тепла.

Во вторник ожидается малооблачная погода и переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер  ночью западных направлений 2-8 м/с, днем переменных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха ночью 7-12, на побережье 15, днем 18-23 градуса тепла.

В ночь на среду ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер переменных направлений 1-7 м/с. Днем ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер восточный и юго-восточный 4-10 м/с. Температура воздуха ночью 9-15, днем 19-24 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх