Неужели дождались? Синоптики обещают теплую погоду на предстоящей неделе

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На предстоящей неделе в Эстонии будет тепло.
На предстоящей неделе в Эстонии будет тепло. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

По данным метеослужбы Эстонии, в ближайшие дни ожидаются небольшие дожди, но погода понемногу начнет становиться летней.

Во вторник ожидается малооблачная погода и переменная облачность, по регионам возможны кратковременные дожди. Ветер ночью преимущественно северо-западный 3-9 м/с, днем западных направлений 3-9 м/с. Температура воздуха ночью 3-9, на почве возможны заморозки около нуля, днем 13-18 градусов тепла.

В среду ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер ночью западных направлений 2-7, днем юго-западный 4-10 м/с, к вечеру на побережье порывами 13 м/с. Температура воздуха ночью 3-9, на почве возможны заморозки до нуля, днем 14-19 градусов тепла.

В четверг ожидается ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер юго-западный 5-11, на побережье порывами до 14 м/с. Днем ожидается переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный 7-12, порывами 5-17, на островах и побережье до 20 м/с, вечером ветер понемногу уляжется. Температура воздуха ночью 7-12, днем 15-20 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх