В пятницу тепло и небольшие дожди

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Время цветения каштанов.
Время цветения каштанов. Фото: Postimees

Завтра ожидается умеренно теплая погода с небольшими дождями, на будущей неделе столбики термометров могут подняться до отметки +25.

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на пятницу в Эстонии ожидается ясная или малооблачная погода, по регионам возможны туманы. На островах облачность усилится, утром пойдет дождь. Ветер переменных направлений 1-6 м/сек, на островах и западном побережье южных направлений 3-9, порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 3-9 градусов тепла, на почве по регионам до нуля градусов.

Днем переменная облачность, зона дождей распространится по Эстонии на северо-восток страны, осадки преимущественно слабые, вероятность осадков на юго-востоке страны низкая. Ветер южный и юго-западный 3-9, на островах и западном побережье порывами до 12 м/сек, вечером ветер западных направлений. Температура воздуха 12-18, на востоке страны по регионам до 20 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх