Прогноз погоды: ожидается теплая неделя и дожди

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Время цветения одуванчиков.
Время цветения одуванчиков. Фото: Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается теплая погода, во второй половине недели пройдут дожди.

В четверг ожидается малооблачная погода, по отдельным регионам возможны небольшие дожди. Ветер западных направлений 3-11, на островах порывами до 14 м/сек. Температура ночью 3-9 градусов тепла, на почве - около нуля. Днем возможны небольшие дожди. Температура воздуха 13-18 градусов тепла.

В ночь на пятницу на западе страны облачность усилится, на островах пойдет дождь. Ветер юго-западный, южный 3-9, на островах и побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 4-10 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. Зона дождей распространится на восток, возможны грозы. Ветер западных направлений 4-10 м/сек. Температура воздуха 13-18, на юго-востоке страны до 20 градусов тепла.

В ночь на субботу малооблачная погода и переменная облачность. К утру облачность на островах усилится, пойдет дождь. Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/сек. Температура воздуха 3-9 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. Зона дождей распространится с запада на восток, возможны грозы. Ветер южных направлений 5-12 м/сек. Температура воздуха 14-19, на востоке страны до 22 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх