Погода будет переменчивой

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заморозки.
Заморозки. Фото: Elmo Riig / Sakala

В воскресенье возможны ночные заморозки на почве, а днем - небольшие дожди. В первой половине недели заморозки сменятся дождями. К среде ожидаются грозы и повышение температуры до 20 градусов.

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на воскресенье на западе страны — ясно, а на востоке — переменная облачность, по регионам — кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 3-9, на северном побережье до 11 м/сек. Температура воздуха 1-6, на островах и юго-востоке до 8 градусов тепла. На почве температура по регионам 1-3 градуса мороза.

Днем малооблачная погода, в регионах небольшие дожди. Ветер западных направлений 4-9, после обеда на северном побережье до 12 м/сек. Температура воздуха 14-19, на побережье при ветре с моря до 12 градусов тепла.

В начале новой недели вероятность заморозков на почве сменится кратковременными дождями.

В ночь на понедельник малооблачная погода без осадков. Ветер юго-западный и южный 2-8, на побережье до 11 м/сек. Температура воздуха 2-8 градусов тепла, на почве по регионам заморозки 0-2 градуса мороза. Днем малооблачная погода без осадков. Ветер преимущественно юго-западный и южный 2-8 м/сек. Температура воздуха 15-20, на побережье при ветре с моря 13 градусов тепла.

В ночь на вторник облачность усилится, по регионам небольшие дожди. Ветер юго-восточный и восточный 2-8 м/сек. Температура воздуха 6-11 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер переменных направлений 2-7, на побережье северных направлений 6-11 м/сек. Температура воздуха 12-17, на юго-востоке страны до 20 градусов тепла.

В ночь на среду облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер переменных направлений 2-7 м/сек. Температура воздуха 7-12 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер северо-западный и западный 3-8 м/сек. Температура воздуха 11-16, на востоке страны по регионам до 20 градусов.

Комментарии
Copy
Наверх