Прогноз погоды до понедельника

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Цветы. Иллюстративное фото.
Цветы. Иллюстративное фото. Фото: SOEREN STACHE/AFP

По данным эстонских синоптиков, в ближайшие дни ожидается дождливая погода с умеренным ветром.

В ночь на субботу ожидается облачная погода, временами дожди, туман. Ветер восточный, утром и днем сменит направление на юго-западное и западное и усилится до 4-10, на островах до 7-12 м/сек. Днем будет облачно и дождливо, ветер юго-западный и западный, 4-10, на островах 7-12, порывами до 15 м/сек. Температура воздуха ночью 3-8, днем 6-11 градусов тепла.

В воскресенье ожидается переменная облачность, по регионам дожди. Ветер ночью юго-западный и западный, 3-10 м/сек, днем западных направлений, 3-10 м/сек. Температура воздуха ночью 1-6, днем 8-13 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается переменная облачность без осадков. Ветер юго-западный и южный,1-7 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам возможны кратковременные дожди. Ветер юго-восточный и восточный, 3-10, на островах вечером 13 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до 5 градусов тепла, днем 8-13 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх