В Эстонию идут дожди и грозы

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гроза.
Гроза. Фото: Meelis Meilbaum / Virumaa Teataja

По данным метеослужбы Эстонии, в ночь на вторник облачность уплотнится, дожди с запада страны распространятся на Северо-Восток, местами возможны грозы. Ветер восточный и юго-восточный 6-11 м/с, к утру юго-западный, в Западной Эстонии сменит направление на северо-западное и северное. Температура воздуха ночью 6-12 градусов тепла.

В первой половине дня ожидается преимущественно облачная погода, кратковременные дожди, вероятны грозы, местами осадки будут сильными. Вечером облачность, начиная с Северо-Запада, рассеется, вероятность осадков снизится. В течение дня ветер сменит направление на северо-западное. Его скорость составит от 5 до 11 м/с. Во время грозы ветер будет порывистым. Температура воздуха 12-17, на юго-востоке страны до 22, на островах и северо-западе страны 7-10 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх