Воскресная погода не принесет радости жителям Эстонии

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ожидается мокрый снег.
Ожидается мокрый снег. Фото: ANTS LIIGUS/PRNPM/EMF

В ночь на воскресенье синоптики обещают переменную облачность, без существенных осадков. Ветер северо-западный, северный 2-8, на островах и побережье в начале ночи порывами до 11 м/с. Температура воздуха -2..+3°C.

В воскресенье днем утром облачность увеличится и днем, начиная с северных уездов, пойдет дождь или мокрый снег. Северный, северо-западный ветер усилится 5-11, во второй половине дня на островах и западном побережье порывы 15-18 м/с. Температура воздуха 4..9°C.

На Чудском озере в ночь на воскресенье ветер северо-западный, северный 3-7, в начале ночи порывами до 10 м/с. Высота волны 0,5-1 м. Без осадков. Видимость в основном хорошая. Температура воздуха 0..+2°C.

В воскресенье днем в первой половине дня усилится северо-западный, северный ветер 5-8, порывами до 11 м/с. Высота волны 0,7-1,3 м. Дождь или мокрый снег. Видимость умеренная. Температура воздуха 4..6°C.

Комментарии
Copy
Наверх