В начале следующей недели в Эстонии сохранится прохладная погода

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Верба.
Верба. Фото: Marko Saarm / Sakala

В начале следующей недели в Эстонии сохранится прохладная погода с осадками и порывистым ветром.

В ночь на понедельник в основном облачно. Временами мокрый снег или снег. Ветер юго-западный 7-12, на островах и побережье порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха от -4 до +2°C. В понедельник днем также в основном облачно. Временами мокрый снег или снег, вечером в Западной Эстонии также и дождь. Ветер юго-западный 7-12, на островах и побережье порывы 15-18 м/с. Температура воздуха от +1до +4°C.

В ночь на вторник облачно с прояснениями. Во многих местах мокрый снег, дождь. Юго-западный ветер 6-10, на островах и побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха от -1до +4°C. Во вторник днем облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь. Юго-западный ветер 6-10, на островах и побережье порывами до 15 м/с, к вечеру ослабеет. Температура воздуха от +3 до +7°C.

В ночь на среду небольшая или переменная облачность, без существенных осадков. Ветер западных направлений 3-10 м/с. Температура воздуха от -2 до +2°C. В среду днем переменная облачность, без осадков. Ветер западных направлений сменится северным, северо-восточным 3-10 м/с. Температура воздуха 2-5°C.

Комментарии
Copy
Наверх