В начале следующей недели в Эстонии сохранится дождливая погода

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Природа Пярну.
Природа Пярну. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

По данным метеослужбы Эстонии, в ближайшие дни ожидаются небольшие осадки и температура воздуха около нуля.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями, по регионам небольшие дожди и мокрый снег. Ветер юго-западный и южный 5-10, в утренние часы на островах порывами до 14 м/с. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам небольшие дожди и мокрый снег. Ветер юго-восточный 5-10, на островах до 14 м/с. Температура воздуха 2-6 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, на островах мокрый снег и дождь. Ветер юго-восточный и южный 4-10, на островах порывами до 14 м/с. Температура воздуха 0-2 градуса тепла. Днем облачно, зона осадков распространится по Эстонии на восток. Ветер юго-восточный и южный 5-10 м/с. Температура воздуха 2-5 градусов тепла.

В ночь на вторник облачно с прояснениями, по регионам небольшие дожди и мокрый снег. Ветер южный, 4-10 м/с. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла. Днем облачно, по многим регионам небольшие дожди и мокрый снег. Ветер южный 4-10 м/с. Температура воздуха 1-5 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх