Начало следующей недели в Эстонии обещает быть дождливым и ветреным

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

По данным метеослужбы Эстонии, в ближайшие дни ожидается дождливая и ветреная погода со снегом и мокрым снегом.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, на побережье дожди, на дорогах возможна гололедица. Ветер юго-западный и южный 7-12 м/с. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, на побережье дожди, на дорогах возможна гололедица. К вечеру вероятность осадков возрастет на западе страны. Ветер юго-западный и южный 7-12, на побережье 17, на островах 20-23 м/с. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается преимущественно облачная погода, снег и мокрый снег, на островах и побережье дождь, на дорогах вероятна гололедица. Ветер южный и юго-западный 7-12, около полуночи на побережье и островах порывами 16-20 м/с. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла, на островах до 5 градусов тепла. Днем ожидается облачная погода, пройдут снег и мокрый снег, на побережье также дождь. Ветер южный и юго-западный 7-12, на побережье и островах порывами до 15 м/с. Температура воздуха от 1 до 4 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается облачная с прояснениями погода, осадки в виде мокрого снега и дождя, к утру осадков станет меньше. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, начиная с северо-запада страны вновь пойдет мокрый снег и дождь, во второй половине дня осадки распространятся по территории страны на юго-восток. Ветер в течение суток юго-западный и южный, 5-11, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха в течение суток от 0 до 4 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх