В течение недели нас ждет теплая, но ветреная погода

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ветер. Иллюстративное фото.
Ветер. Иллюстративное фото. Фото: Postimees.ee

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается преимущественно плюсовая погода, по всей Эстонии возможны дожди, передает BNS.

В ночь на среду ожидается ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер юго-западный, 7-12, порывами до 15, на островах и побережье 18-21 м/сек. Температура воздуха 3-9 градусов тепла. В первой половине дня во вторник ясная или малооблачная погода без осадков. Во второй половине дня облачность усилится, вечером на северо-западе пройдут дожди. Ветер юго-западный, 7-12, порывами до 15, на островах и побережье 18-21 м/сек, во второй половине дня ветер ослабнет. Температура воздуха 8-11 градусов тепла.

В ночь на четверг облачно с прояснениями. По многим регионам незначительные дожди. Ветер западных направлений, 3-10 м/сек. Температура воздуха 1-7 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам незначительные дожди. Ветер западных направлений, 3-10 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов тепла.

В ночь на пятницу малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер западный и северо-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха от -2 до +4 градусов. Днем малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер западный и северо-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 4-8 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх