Сильный ветер принесет в Эстонию тепло

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

По данным синоптиков, в воскресенье будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. На островах ожидается до 10 градусов тепла, пишет Ilmajaam.

Согласно прогнозу, ночью будет облачно с прояснениями, местами ожидается небольшой дождь и мокрый снег. Ветер южный, 5–12, на островах и побережье порывами 15 м/с. Температура воздуха от -3 до +3 градусов, на островах до +6 градусов.

Днем сохранится облачная с прояснениями погода, местами – небольшой дождь. Ветер южный, юго-западный, 5–12, на островах и побережье порывами 15 м/с. Температура воздуха от +1 до +7, на островах до +10 градусов.

В понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, во многих местах пройдет дождь. Ветер юго-западный, 7–12, на островах и побережье порывами 18–21 м/с. Температура воздуха ночью до +5, на западе Эстонии от +8 до +11, днем от +6 до +12 градусов.

Во вторник ночью существенных изменений погоды не предвидится. Днем небольшая переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 7–13, утром порывами 15, на островах и побережье порывами 18–21 м/с. Температура воздуха ночью от +6 до +11, днем от +10 до +13 градусов.

В среду ожидается ясная погода или небольшая облачность, без осадков. Вечером облачность усилится, на западе Эстонии местами возможны кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 7–13, порывами 15, на островах и побережье 18–21 м/с. Температура воздуха ночью от +2 до +7, на западе Эстонии до +10, днем от +8 до +12 градусов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх