С каждым днем будет всё холоднее и холоднее

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осень в Эстонии.
Осень в Эстонии. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Синоптики обещают в ближайшие дни в Эстонии прояснение погоды, по ночам температура воздуха упадет ниже нулевой отметки, передает BNS.

В ночь на среду в Эстонии облачно с прояснениями. Местами возможен мокрый снег и снег. Восточный, северо-восточный ветер 5-12, на островах и побережье порывы 15-17 м/с. Температура воздуха 0..-5, на островах до +3 градусов. В среду днем переменная облачность. Без существенных осадков. Восточный, северо-восточный ветер 5-12, на островах и побережье порывы 15-17 м/с. Температура воздуха -1..+3 градусов.

В ночь на четверг ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер восточных направлений 5-11, на островах и побережье восточный, юго-восточный порывы 14 м/с. Температура воздуха -1..-7 градусов. В четверг днем сохранится переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер восточных направлений 5-11, на островах и побережье восточный, юго-восточный порывы 14 м/с. Температура воздуха -2..+3 градусов.

В ночь на пятницу небольшая облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 3-10 м/с. Температура воздуха -1..-8 градусов. В пятницу днем Переменная облачность. Без осадков. Ветер южный 6-11, на островах и побережье порывы 15 м/с. Температура воздуха -1..+3 градусов

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх