Прогноз погоды до среды

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осень в Эстонии.
Осень в Эстонии. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни по регионам ожидаются как дождь и мокрый снег, так и минусовая температура воздуха. 

В ночь на понедельник облачно, пройдут дожди. Ветер западных направлений, в утренние часы на севере страны восточный и северо-восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 7-12 градусов тепла. Днем облачно, пройдут дожди. Ветер постепенно сменит направление на восточное, 3-9 м/сек, вечером на северном побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 7-12 градусов тепла.

В ночь на вторник облачно, пройдут дожди, по регионам мокрый снег. В утренние часы начиная с северо-востока страны облачность уменьшится, вероятность осадков снизится. Ветер северо-восточный и восточный, 5-12, на островах и северном побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха от -2 до +3 градусов, на островах до 5 градусов тепла. Днем переменная облачность, по регионам возможны осадки. Ветер северо-восточный и восточный, 5-12, на островах и побережье порывами 15-17 м/сек. Температура воздуха от 0 до +5 градусов.

В ночь на среду малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер северо-восточный и восточный, 5-12, на островах и побережье порывами до 15-17 м/сек. Температура воздуха от 0 до -6 градусов. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер северо-восточный и восточный, 5-12, на островах и побережье порывами до 15-17 м/сек. Температура воздуха от -1 до +4 градусов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх