Таллиннский зоопарк приглашает детей в юннатские кружки

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский зоопарк.
Таллиннский зоопарк. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Таллиннский зоопарк приглашает детей школьного возраста в кружки. Темы кружков связаны с природой и c защитой окружающей среды. 

Зоологический, орнитологический кружок, кружок акваристики, лепидоптерологии (наука о бабочках) и кружок любителей природы знакомят ребят с животными, их образом жизни и экологией.

Участники кружка искусства и фотографии изучают природу и окружающую среду с помощью таких инструментов как фотоаппарат или художественные принадлежности. Целью всех кружков является привитие любви и бережного отношения к природе. 

Занятия проходят 1 раз в неделю по рабочим дням во второй половине дня или на выходных и длятся ориентировочно 1,5 часа. Уроки проходят под руководством методистов по биологии, лекторов и др. специалистов своей области. 

Стоимость кружка за первое полугодие - 30 евро, за второе полугодие - 50 евро. Годовой членский взнос составит 60 евро. 

Открытие кружков, «Линейка» 2014/2015 состоится 1 октября в 16.00. Мероприятие пройдёт в большом зале нового центра экологического образования по адресу Ehitajate tee 150. 

Желающие зарегистрироваться в кружок должны прислать свои данные на почтовый адрес piia.haab@tallinnzoo.ee или позвонить по телефону 6943 361. Для регистрации нужно предоставить следующие данные: имя, фамилия ребёнка, возраст, контактный телефон, выбранный кружок и время. 

Подробнее о кружках: http://www.loomaaed.ee/

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх