Мужчина помог двум блондинкам спасти застрявшего в машине котенка

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

В Раквере персидский котенток застрял пол панелью управления в легковом автомобиле своей хозяйки и был спасен случайным водителем, который с готовностью пришел на помощь. 

Две девушки купили персидского котенка в Сымеру и повезли его домой. По пути они остановились, чтобы сделать покупки в магазине. Когда девушки вышли на улицу, то увидели как котенок забирается в панель управления через отверстие около педелей. 

Девушки открыли капот, испугавшись что котенок перебрался туда, но достать его самостоятельно не смогли. Тогда они обратились к случайному водителю, подъехавшему на парковку. 

По словам одной из участниц этой истории Кристель несмотря на то, что две блондинки и открытый капот производили двусмысленное впечатление, мужчина откликнулся на просьбу.

Вдобавок он даже согласился съездить к себе домой за инструментами, так как под рукой их не оказалось. В итоге котенок был спасен, панель управления поставлена на место, а девушки не устают благодарить своего помощника. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх