Храбрый кот прогнал обидчиков своего маленького хозяина

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

Домашний кот проявил невероятную отвагу и героизм, заступившись за своего маленького хозяина, на которого напали более старшие ребята. Выпрыгнувший из-под машины питомец заставил обидчиков спасаться бегством.

Кот по кличке Смудж набросился на грудь одного из мальчиков после того как увидел, что его хозяин Итан Фентон от сильного толчка падает на землю. Мальчик и его друзья были настолько шокированы действиями полосатого животного, что они убежали, оставив Итана и его двухлетнего брата Эштона в покое, сообщает портал Goodnewsanimal.ru.

26-летняя мать Итана Шарон Фентон, которая была свидетелем нападения, сказала: "Я следила за Итаном и Эштоном, игравшими в футбол в палисаднике, и видела троих обидчиков, которые были намного выше и старше Итана". 

"Один из мальчиков подошел к Итану и толкнул его. Вот тогда я выбежала на улицу и увидела, как Смудж вылетел из-под нашего автомобиля и прыгнул на грудь хулигану", - рассказывает мать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх