Галерея: удивительная Мексика

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мексика
Мексика Фото: Скриншот с сайта adme.ru

Мексику нужно увидеть, попробовать и прочувствовать на себе эту пеструю смесь испанской, индейской и карибской культур. Пару десятилетий назад о Мексике россияне узнали из нескончаемых сериалов о просто-Мариях, Луисах-Альберто и их бурных страстях. Потом список ассоциаций расширился до текилы и сомбреро. Но на самом деле здесь все гораздо интереснее.

Страна буквально усыпана древними памятниками загадочных цивилизаций майя, инков, ацтеков, при виде которых даже на расстоянии появляются мурашки. Обязательно нужно увидеть Мехико — окаймленный горами, третий по величине город мира. Ну и, конечно, природа. Тропические леса, пастбища, горы, подводные пещеры, вулканы — чего здесь только нет, а полуостров Юкатан — это настоящее чудо природы. Пожалуй, единственный недостаток путешествий в Мексику — это длительный перелет. Но во всем остальном портал AdMe.ru считает, что страна безупречна.

Фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх