В конце недели потеплеет до 16 градусов

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits / Postimees

По данным синоптиков, в конце этой недели потеплеет до 16 градусов, передает Ilmajaam.

Завтра местами пройдут кратковременные дожди. Ветер северо-западный, на западном побережье порывами 14, на островах 18 м/с. Температура воздуха ночью от -2 до +3, днем в центральной части страны от 8 до 12, на побережье до 6 градусов.

В среду усилится влияние антициклона. Небо прояснится, осадков не ожидается. Ветер северо-западный, ночью сравнительно сильный, днем ослабеет. Температура воздуха ночью от -1 до +4, днем от 5 до 10 градусов.

В четверг ночью будет малооблачно. Ветер западный, сравнительно слабый. Температура воздуха от -4 до +1°C. Днем к Скандинавии подойдет циклон, периферия которого распространится на Балтийское море. Ветер юго-западный, 5-12, на побережье порывами 15, на островах вечером до 18 м/с. Небо затянет тонкий слой облаков, но осадков не ожидается. Температура воздуха в центральной части Эстонии от 9 до 11, на побережье до 6 градусов.

В пятницу в Эстонии, возможно, будет облачно. Ветер юго-западный, ночью – сильный, днем ослабеет. Температура воздуха ночью от -1 до +4, днем в центральной части Эстонии от 9 до 13 градусов, на побережье значительно прохладнее.

К субботе усилится влияние антициклона. Облаков будет мало, осадков не ожидается. Ветер западный. Температура воздуха ночью от -1 до +4, днем в центральной части Эстонии от 10 до 15 градусов, на побережье прохладнее.

В воскресенье будет сравнительно ясная погода. Температура воздуха ночью от 0 до +4, днем в центральной части Эстонии от 12 до 16 градусов, на побережье прохладнее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх