Питбуль из приюта спас жизнь сыну приютившей его американки

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Питбуль.
Питбуль. Фото: SCANPIX

Американка Кристи Смит взала питбуля по кличке ТейторТот к себе домой, когда его собирались усыпить. На четвертый день пребывания в новом доме пес спас жизнь сыну Кристи.

На четвертый день пребывания в новом доме питбуль, которому женщина дала новую кличку - ТейторТот, начал вести себя очень странно. Кристи уже уложила спать своего четырехлетнего сына Пейтона, когда пес начал бегать от его спальни к комнате женщины, сообщает портал «GoodNewsAnimal»

Так продолжалось в течение 20 минут. Наконец женщина решила проверить, в чем дело, и увидела, что мальчик едва дышит.

Кристи вызвала «скорую помощь». Анализы показали, что уровень сахара в крови мальчика понизился до критической отметки, что могло стать причиной припадка, комы или смерти.

Сейчас врачи делают Пейтону дополнительные обследования, чтобы понять, в чем дело, а Кристи говорит, что питбуль уберег ее от «худшего кошмара в жизни человека - потери собственного ребенка».

Комментарии
Copy
Наверх