Жуткий случай в Ласнамяэ: безжалостный водитель дважды переехал кота

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кот. Иллюстративный снимок.
Кот. Иллюстративный снимок. Фото: Liis Treimann

В прошлую среду жительница одного из домов на улице Меэлику в Ласнамяэ пошла выносить мусор. Заодно она выпустила погулять cвоего кота Фредди. Хозяйка уже вернулась в квартиру, а когда посмотрела в окно, то увидела, что ее любимец лежит на земле.

14-летний Фредди за этот короткий промежуток времени попал под машину, передает TV3. Такие случаи иногда все-таки случаются, однако, ужас в этой истории наводит нечто другое. А именно то, что сбивший животное водитель вышел из машины оценить ситуацию, а когда увидел, что кот сильно пострадал, сел обратно и сдал назад, тем самым переехав Фредди второй раз.

На кадрах с камеры наблюдения виден номер машины, а также ее марка. Кроме того, известно имя водителя, который так и не принес никаких извинений женщине и ее семье.

Юрист Союза защиты животных Пирет Теэс отметила, что за совершенный поступок водитель может понести уголовную ответственность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх