Предсказатель погоды: нас ждет очень жаркая осень, а в январе города Пярну и Хаапсалу будут затоплены

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солнечная погода. Иллюстративное фото.
Солнечная погода. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В поселке Выхма в Эстонии живет 48-летний предсказатель погоды Виктор, который точно знает, какая погода нас ждет в ближайшие шесть месяцев. Он сразу попросил его называть просто Выхма, и предсказание сделал до конца января.

Октябрь

В начале месяца будет солнечно, воздух прогреется до 20 градусов. Но, к сожалению, в лесах засохнут все грибы. Если вы хотите хороших грибов, то в лес лучше идти сейчас. В конце октября будет облачно, но тепло. Дождей практически не ожидается, пишет портал Avanejad.

Ноябрь

Когда грибы уже собраны, небо наградит нас водой! Дожди будут идти две недели подряд, но воздух все еще будет прогреваться до 20 градусов! В период с 18 до 24 ноября на островах Эстонии выглянет солнце, но жители не успеют насладиться им сполна.

Декабрь

Температура воздуха будет постепенно опускаться, но в некоторые дни будет до 10 градусов тепла! Рождество будет черным, без снега. А Новый год лучше отмечать без ракет и салютов, ведь эта ночь будет очень туманной.

Январь

Хорошего начала года! Но только не жителям Пярну и Хаапсалу… В начале января ожидается сильный шторм и затопление городов. Запасайтесь резиновыми сапогами! Но, в общем и целом, январь будет снежным, а температуры воздуха упадет до 30 градусов ниже нуля. Тогда можно будет и на санках покататься.

Комментарии
Copy
Наверх