Страшное пророчество Распутина: конец света наступит 23 августа 2013 года

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конец света
Конец света Фото: SCANPIX

23 августа 2013 года - опять конец света, на этот раз по пророчествам Григория Распутина. Известный мистик, «человек божий» и советник последнего русского царя предсказал, что 23 августа 2013 года разразится ужасающая буря, и «...огонь поглотит все живое на земле, и после этого жизнь на планете умрет, и наступит могильная тишина». В эти дни, по предсказанию Распутина, на землю вернется Иисус Христос.

Ранее сообщалось, что конец света в августе 2013 будет иметь другой сценарий: британские ученые предсказывали, что произойдет вспышка на Солнце, выйдут из строя все электросети, а с неба посыплются драгоценные камни. Не знаем, при чем тут камни, а вспышки на Солнце действительно происходят из-за смены магнитных полюсов нашей звезды, передает «Фонтанка».

Конец света - очень популярное пророчество, и предсказывали его неоднократно. Самый крупный из несостоявшихся концов света был в декабре 2012 года - как раз кончался календарь майя. Но и без него человечество продолжает существовать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх