Заводчик птиц из Ласнамяэ: петухи мешают приехавшим из захолустья

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Курятник в Ласнамяэ
Курятник в Ласнамяэ Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

По мнению занимающегося в таллиннском районе Ласнямяэ разведением кур и кроликов Александера Алексеева, кудахтанье кур может мешать лишь приехавшим из захолустья людям, которые строят из себя жителей мегаполиса, пишет Tarbija24.

«Прежде всего, я желаю им здоровья», - говорит в размещенном на Youtube видео заводчик кур и кроликов Александер Алексеев, отвечая на вопрос, что бы он пожелал людям, которых раздражают домашние птицы в жилом районе города. «Постарайтесь избавиться от негатива в вашем организме. Если и лекарства вам не помогут, обратитесь к природе», - сказал он. Люди могут просто наблюдать за животными на природе, раз им не угодили мои «подопечные». «Уверен, их мировоззрение изменится», - убежден мужчина.

По словам заводчика кур, недовольные будут всегда, но их меньшинство. «Если человеку мешает кудахтанье кур, то он живет в стороне от природы и действительной жизни. Либо он приехал из захолустья и пытается произвести впечатления жителя большого города», - считает мужчина. По заверению Алексеева, у него есть разрешение на разведение кур и кроликов. Он также считает, что смог создать зеленый уголок среди каменных джунглей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх