Сбитый на дороге олень «ожил» в багажнике машины (видео)

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

Олень, которого водитель сбил на дороге и решил забрать на мясо, остался жив после столкновения с машиной и пришел в себя в багажнике. Живого оленя в машине обнаружили полицейские, решившие проверить авто, показавшееся им подозрительным, сообщает NBC News. Инцидент произошел в Каламазу, штат Мичиган, передает Лента.

Животное выскочило из багажника, когда полицейские подошли к автомобилю, чтобы осмотреть его. Водитель сам предложил им взглянуть на оленя, предварительно рассказав о том, что сбил копытное и забрал его себе. Владелец машины открыл багажник где, как оказалось, находился вовсе не мертвый олень.

Копытное выскочило из машины, упало, перевернулось, а затем встало на ноги и убежало в сторону лесистой местности. Предположительно, во время столкновения с автомобилем, олень просто на время потерял сознание, и поэтому водитель решил, что тот погиб. Судя по поведению животного, серьезных травм оно не получило.

В Мичигане водители могут забирать себе сбитых на дороге диких животных. О случившемся необходимо сообщить властям, после чего те решают, дать ли разрешение на присвоение туши.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх